Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Комплексная реклама, как способ привлечь целевую аудиторию

20.01.17      Раздел: Главное      Просмотров: 110

То, что двигателем торговли является рекламы известно всем и каждому. Грамотная реклама, ориентированная на конкретного потребителя, неизбежно приведет к успеху. И в то же время, без нее невозможно развивать ни один бизнес. Поскольку эра массовых продаж медленно, но верно трансформируется и ищет иные способы продвижения товаров, все большее значение начинает приобретать индивидуальный рекламный продукт, который способен закрепиться в сознании потенциального потребителя.

Большой опыт продвижения товаров определенной группы имеет торговая площадка avto.pro, что может обеспечить хорошие результаты рекламной компании заказчикам. Комплексная реклама сайта является не просто набором услуг, здесь проводится индивидуальная работа, которая ищет и находит средства для достижения цели. Клиентам предлагается комплекс каналов и инструментов, работающих на достижение желаемого результата.

 

Что должен знать заказчик?

 

Одним из самых популярных видов рекламы в сети является баннерная реклама. И в этом у Авто.Про есть богатый опыт. Работа над рекламной компанией предполагает наличие цели. Заказчику следует понимать цель рекламы и четко ее формулировать. Предположим, вы хотите прорекламировать акцию, представить новую группу товаров или увеличить спрос на сезонные товары. Задача должна быть задана с учетом на определенную аудиторию. Целевая аудитория – это второй критерий, который нужно четко определить. Кроме этого действенность рекламы зависит от ее дизайна. Создание баннеров Авто.Про берет на себя, опираясь на большой опыт. Посадочная страница – один из новых инструментов рекламы. Посадочная страница содержит ту информацию, которую ожидает увидеть пользователь и мотивирует его к совершению действия, желаемого для рекламодателя.

 

В чем преимущества баннерной рекламы?

 

Баннерная реклама, как доступный инструмент рекламы позволяет:

 

·         Обеспечивать узнаваемость логотипа компании;

·         Мотивирует пользователя к совершению покупки;

·         Позволяет продвигать новые товары, бренды и филиалы.

 

Настойка баннеров отличается широким диапазоном, что дает возможность менять географию их трансляции, настраивать на определенные марки автомобилей и конкретные их запчасти.

 

Комплексная реклама внутри Авто.Про

Комплексная реклама является наиболее эффективной, включая в себя разные инструменты донесения рекламной информации. Это:

 

·         Трансляция баннеров в коммерческих разделах по продаже автотоваров и аудитории автолюбителей в пределах маркетплейса;

·         Рассылка персональных писем экспортерам автомобилей и автолюбителям;

·         Размещение рекламной информации в ленте новостей и в социальных сетях:

·         Доступ к суммарному потребительскому потенциалу торговой площадка Авто.Про.

 

 

Использование разных каналов для рекламы является удачной стратегией, и позволяет получать самые позитивные результаты, которые желают получить все продавцы.



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru