Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Запомнить:
Или
Вы можете легко и быстро авторизоваться на сайте при помощи популярных социальных сетей

Регистрация
Email(логин):
Пароль:
Повтор:
Картинки с кодом:
Код с картинки:
Востановление пароля
Email(логин):
Код с картинки:

Россиянам определят день для тотальных распродаж

05.05.14      Раздел: Культура      Просмотров: 850

Депутаты предлагают учредить в России День свободной торговли. Если законопроект будет одобрен, то в последнюю субботу августа россияне смогут принять участие в тотальных распродажах продуктов и товаров по всей стране.

В ближайшее время в нашей стране может быть учрежден всероссийский День свободной торговли. Как пишут "Известия", в последнюю субботу августа в каждом регионе России в специально отведенных местах будут организованы своеобразные ярмарки. На них любой желающий сможет продать продукты сельхозпроизводства, товары бытового и иного назначения. Исключением станут товары, производство и продажа которых осуществляется по специальному разрешению либо требует государственной регистрации, а также те товары, которые запрещены к обращению на территории нашей страны.

Соответствующий законопроект подготовили депутаты Госдумы из фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов. При этом, по замыслу народных избранников, продавцы на таких ярмарках не будут платить налоги в государственную казну с выручки, а товары, выставленные на продажу, не будут попадать под ФЗ "О защите прав потребителей", то есть граждане не смогут предъявить претензии за них.



Добавить комментарий
Ваше имя:


Также Вы можете войти используя:
Yandex Google Вконтакте Twitter Mail.ru